Количество выпускников 9 класса
    Место в рейтинге Управления образования
    Общий средний балл на ОГЭ

Республиканская олимпиада по лесоводству
    муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии
    Муниципальный этап республиканской олимпиады по лесоводству
    Районная интеллектуальная игра "Пять ступеней в прошлое" в рамках интеллектуального марафона по краеведению и экологии для учащихся 7 классов
    Районная викторина "Край мой любимый, край мой родниковый" в рамках районного интеллектуального марафона по краеведению и экологии
    Районный интеллектуальный марафон по краеведению и экологии
    Районный фотокросс "Лови момент"
    Муниципальная олимпиада среди учеников 4 класса по русскому языку

Республиканский смотр - конкурс «Равняемся на Героев»..
    12 мая 2023, 11:21

Торжественным маршем прошли по центральной площади Ижевска учащиеся МБОУ "Зюзинская СОШ", представляя Шарканский район в финальном смотре - конкурсе «Равняемся на Героев». Наши воспитанники, в числе 62 команд со всей Удмуртии, продемонстрировали строевую выучку, исполнили песню, показали навык «смены почётного караула». Яркие, не забываемые впечатления этого конкурса останутся в памяти каждого из ребят.
    Театральный фестиваль «Вишневый сад Книппер-Чеховой. Театр под открытым небом».
    20 сентября 2023, 09:01

Ученица 8 класса Ложкина Илона стала дипломантом первой степени в своей возрастной категории в театральном фестивале «Вишневый сад Книппер-Чеховой. Театр под открытым небом», посвященном 155-летнему юбилею великой актрисы и 120-летию с момента первой постановки пьесы А.П.Чехова «Вишневый сад» . Она прочитала монолог - отрывок из повести Л.Ф.Воронковой «Девочка из города».
     Районный конкурс чтецов «Улэп куара» - "Живое слово".
    30 ноября 2023, 07:30

27 ноября - отмечается День удмуртского языка. Этот день приурочен дню принятия закона «О государственных языках Удмуртской Республики и иных языках народов Удмуртской Республики», где был определен статус удмуртского как государственного языка Удмуртии. В эти дни по всей республике проходят различные мероприятия. 28 ноября на сцене Зюзинской СДК прошел районный конкурс чтецов на удмуртском языке «Улэп куара» - "Живое слово" среди учащихся 5-11 классов. Звучащие мелодичные и обрядовые песни, залихватские ложкари, традиционные перепечи для гостей и, конечно же, выступления самих конкурсантов - все это создавало картину настоящего удмуртского праздника. Всю эту праздничную атмосферу создали коллективы учителей и учащихся  МБОУ "Зюзинская  СОШ"  совместно с специалистами Зюзинской СДК. Участники читали отрывок из выбранного ими прозаического произведения на удмуртском языке. Тематика конкурсных произведений была посвящена нашей Родине, малой родине, родному языку, родной природе, национальному характеру, выдающимся личностям и событиям.