Всероссийские проверочные работы.

Уважаемые родители (законные представители)!
    В 2024 году обучающиеся 4-8, 11  классов МБОУ «Зюзинская СОШ» примут участие в мониторинге качества образования в форме Всероссийских проверочных работ (далее – ВПР) в штатном режиме.

Всероссийские проверочные работы.

Уважаемые родители (законные представители)!
    В с 15 марта по 30 апреля 2023 года обучающиеся 4-8 классов МБОУ «Зюзинская СОШ» примут участие в мониторинге качества образования в форме Всероссийских проверочных работ (далее – ВПР) в штатном режиме.

График проведения ВПР в 2023 году

15 марта 2023
    30 апреля 2023
    "Равняемся на героев".

"Равняемся на героев"

16марта в спортивном зале МАУ «РЦЛГ имени М.М. Вылегжанина.» с. Шаркан состоялся муниципальный этап Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке "Равняемся на Героев". Участников конкурса приветствовали руководитель Управления образования Туров Василий Анатольевич, Главный судья Зорин Алексей Вениаминович. Они отметили, как важно с юного возраста, равняться в своих поступках на Героев нашей страны.
    В конкурсе приняло участие 9 образовательных учреждений района около190 школьников. Юные участники конкурса показывали слаженность и умение выполнять строевые команды. Команда нашей школы заняла в смотре-конкурсе по строевой подготовке 3 место.

14 марта 2023 вторник
    Основы детской безопасности.

Неделя безопасности

У нас идет Неделя безопасности. Уважаемые родители, посвятите время изучению и повторению правил безопасного поведения на дорогах. Обсудите вместе с детьми разные дорожные ситуации. Родители – активные помощники педагогов в формировании у детей дисциплинированного поведения на улице.
    19-23 сентября 2022
    Любимые песни под гитару.

Ура! Турслет

16 сентября вся школа вышла на туристический слёт - на красивый сосняк, расположенный недалеко от села.
    16 сентября 2022 пятница, 10:00
    Ударники учебы 2021-2022 учебного года.

Праздник Чести и Гордости школы

Ура! Подошли к долгожданному финалу учебного года 2021-2022! Подведены главные итоги работы школы. На празднике Чести и Гордости героями стали ребята по номинациям «Ударники учебы,  «Победители и призеры олимпиад», «Достижения в конкурсах», «Спортсмены-победители», «Активисты РДШ», «Лидеры читального зала».
    31 мая 2022 вторник
    Выпускники дошкольной группы.

Прощай детский сад

Прощание детским садом торжественный момент для детей подготовительной группы, ведь они прощаются любыми друзьями и воспитателями.
    30 мая 2022 понедельник
    Безопасное поведение на дороге во время каникул.

Безопасное поведение на дороге во время каникул

Дети в игровой форме закрепили правила дорожного движения, дорожные знаки к дню образования подразделений ГИБДД.
    25 мая 2022 среда
    Последний звонок.

Последний звонок

Вот он, подошел такой долгожданный, такой немножко грустный, волнительный  и в то же время полный радужных надежд - день Последнего звонка для выпускников 9 класса школы.

21 мая 2022 суббота
    100-летие День пионерии.

День пионерии

19 мая 2022г. в нашей стране отмечается 100-летие пионерии. И как же не вспомнить славные пионерские традиции.

18 мая 2022 среда
    Районные соревнования по мини-лапте.

Районные соревнования по мини-лапте

13 мая  прошли соревнования по мини-лапте среди обучающихся Шарканского района в зачет Спартакиады.

13 мая 2022 пятница
    Олимпийский урок Галина Кулакова в честь 80-летию.

Олимпийский урок

Сегодня, 29 апреля отмечает 80-летний юбилей легендарная лыжница из Удмуртии Галина Алексеевна Кулакова.
    Г.А.Кулакова – пример железной воли к победе, самодисциплины, преданности спорту и Родине. Она всегда будет образцом для подражания молодому поколению. Все мы желаем бодрости духа и крепкого здоровья на долгие годы .

29 апреля 2022 пятница