Правила
    Прием граждан на обучение в МБОУ «Зюзинская СОШ» по основным образовательным программам осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.

Правила Подготовка
    Правила посещения школы обеспечивают комфортные и безопасные условия пребывания в школе. Целью правил является нормализация учебного процесса, обеспечение безопасности и выполнение санитарно-эпидемиологических норм

Правила
    Права и обязанности учащихся регламентируются Уставом школы и правилами внутреннего распорядка обучающихся

Школьная форма вводится с целью: - поддержания в школе учебно-деловой атмосферы; - укрепления дисциплины и порядка; - укрепления авторитета школы в социуме; - развития нравственных качеств личности школьника, повышения его культуры; - формирования модели выпускника, востребованного современным обществом.