• "Равняемся на героев"

16марта в спортивном зале МАУ «РЦЛГ имени М.М. Вылегжанина.» с. Шаркан состоялся муниципальный этап Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке "Равняемся на Героев". Участников конкурса приветствовали руководитель Управления образования Туров Василий Анатольевич, Главный судья Зорин Алексей Вениаминович. Они отметили, как важно с юного возраста, равняться в своих поступках на Героев нашей страны.
    В конкурсе приняло участие 9 образовательных учреждений района около190 школьников. Юные участники конкурса показывали слаженность и умение выполнять строевые команды. Команда нашей школы заняла в смотре-конкурсе по строевой подготовке 3 место.

"Равняемся на героев".
    16 марта в спортивном зале МАУ «РЦЛГ имени М.М. Вылегжанина.» с. Шаркан состоялся муниципальный этап Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке "Равняемся на Героев". Участников конкурса приветствовали руководитель Управления образования Туров Василий Анатольевич, Главный судья Зорин Алексей Вениаминович. Они отметили, как важно с юного возраста, равняться в своих поступках на Героев нашей страны.
    В конкурсе приняло участие 9 образовательных учреждений района около190 школьников. Юные участники конкурса показывали слаженность и умение выполнять строевые команды. Команда нашей школы заняла в смотре-конкурсе 3 место.