• Ура! Турслет

16 сентября пятница, 10:00
    Любимые песни под гитару.
    Любимые песни под гитару
    Пока погода стоит благоприятная, решили, что не надо упускать такой момент.16 сентября вся школа вышла на туристический слёт - на красивый сосняк, расположенный недалеко от села. Ребята и работники не только отдохнули, но и в ходе игры по этапам поделились своими знаниями по оказанию первой медицинской помощи, успешно преодолевали полосу препятствий, весело прошел конкурс по перетягиванию каната. А как аппетитно ели кашу, пили чай. Под гитары мы пели песни о дружбе. Было здорово. Как любители природы, ребята убрали весь мусор на месте отдыха. Ведь наша земля тоже нуждается в чистоте и красоте.