Правила
    Информационная безопасность образовательного учреждения представляет собой комплекс мер различного характера, направленных на реализацию двух основных целей. Первой целью является защита персональных данных и информационного пространства от несанкционированных вмешательств, хищения информации и изменения конфигурации системы со стороны третьих лиц. Вторая цель – защита учащихся от любых видов пропаганды, рекламы, запрещенной законом информации.

Родителям Учащимся
    Под специальными условиями получения образования детьми с ОВЗ понимаются условия обучения, воспитания и развития, включающие в себя использование адаптированных образовательных программ (в том числе, программ коррекционной работы, индивидуальных специальных программ). Дети с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и дети-инвалиды могут обучаться в образовательной организации по выбору семьи с учетом их психофизических особенностей, индивидуальных возможностей и состояния здоровья. Для обучающихся с ОВЗ, имеющих заключение территориальной психолого-медико-педагогической комиссии, создаются специальные условия обучения, включающие: • реализацию адаптированных образовательных программ; • вариативный набор программ дополнительного образования; • организацию доступной среды; • предоставление специальных учебников; • организацию услуг специалистов (психологов, логопедов, дефектологов, тьюторов); • оказание коррекционной помощи.

Помощь
    Трудная жизненная ситуация - обстоятельство или обстоятельства, которые ухудшают условия жизнедеятельности гражданина и последствия которых он не может преодолеть самостоятельно

Подготовка Родителям
    Прием лиц с закрепленных за общеобразовательным учреждением территорий осуществляется без вступительных испытаний (процедур отбора). Исключение составляют только «государственные и негосударственные учреждения, реализующие общеобразовательные программы для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности, способности к занятию определенным видом искусства или спорта

Правила
    Прием в школу осуществляется в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458, в редакции приказов Минпросвещения РФ от 08.10.2021г. № 707, от 30.08.2022г. № 784, от 23.01.2023г. № 47, от 30.08.2023г.